-
-13%
Трактор KATA KE 504
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
00001.3
50 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Купить трактор КАТА КЕ 504 в Украине. Надежный помощник по отличной цене.
КАТА КЕ 504 – отличный представитель линейки тракторов, от известного, полюбившегося и проверенного бренда. Этот производитель проверен тысячами довольных фермеров, которые отмечают его простоту и качество. Этот агрегат подойдет как для небольших домашних хозяйств, так и для больших фермерских комплексов, предприятий и даже строительных компаний. Линейка и модели производителя КАТА постоянно усовершенствуется и дорабатывается, делая ее со временем только лучше и надежней.
Возможности трактора КАТА КЕ 504
Данная модель совестима со многими видами навесного оборудования, расширяя спектр ее возможностей на полную, от таких, которые применимы в небольших домашних хозяйствах, как грабли, картофеле и чеснококопалки, так и для больших фермерских хозяйств и ферм, по типу измельчителей корма, пресс подборщиков, бороны, культиваторы. Также, для предприятий и коммунальной сферы, этот трактор может работать с бурами, ковшами, корчевателями пней, лопатами для отвала сыпучих смесей и снега, а также другим профильным оборудованием. В небольших же домашних хозяйствах эта модель станет поистине незаменима. Она с легкостью может тянуть тяжелый груженые прицепы, вспахивать поля и огороды, помогать сажать и убирать урожай, а также ухаживать за ним. Весь этот разнообразный спектр возможностей, поможет небольшому фермеру в его повседневной жизни, а также может приносить доход, ведь механический труд «на земле» всегда в цене. Эта техника отлично эксплуатируется на дорогах в любое время года, и даже при низких отрицательных температурах, что делает ее всесезонной.
Характеристики трактора КАТА КЕ 504.
В основе этого агрегата лежит современный четырехтактный дизельный двигатель, мощностью в 50 лошадок, который обеспечивает полноприводность и отличные тяговые характеристики. Хорошей отличительной чертой также является реверс, который обеспечит беспроблемную работу даже на распаханных почвах любой сложности. В общих чертах, этот трактор сделан людьми, и для людей, ведь в его основу положены удобство и эргономичность. Стеклянная кабина позволяет работать не только в любое время года и при любой погоде, но и иметь оператору полный обзор. Место оператора оборудовано удобным креслом, которое гасит колебания, делая даже длительную работу приятной и комфортной, а приборная панель не мешает при управлении, каждый рычаг и кнопка находятся в хорошей досягаемости. Также, техника имеет привлекательный и осовремененный дизайн, а корпус исполнен из качественного металла, и имеет качественную окраску. Сильной стороной КЕ 504 является также его простота в обслуживании. Провести ТО или мелкий ремонт может даже начинающий оператор, а расходники на трактор легко найти, и они стоят недорого.
Как купить KATA KE 504 в Украине?
В нашем интернет-магазине «Тракторный Бригадир» вы можете совершить покупку несколькими способами. Вы можете добавить товар, и интересующее вас навесное оборудование в корзину, и оформить заказ, и мы сами с вами свяжемся в ближайшее время, либо самостоятельно позвонить к нам, и мы ответим на любые интересующие вас вопросы.
Как оплатить, есть ли кредитование и доставка?
Купив трактор КАТА КЕ 504 у нас, вы сможете совершить оплату любым удобным для вас способом, такие как: безналичный расчет, оплата на карту, либо по реквизитам, и даже оплата при доставке. Если же вы заинтересованы в кредитовании, то уточнить детали вы сможете у нашего представителя, связавшись по номеру, указанному в шапке нашего сайте. Доставка же производится по всей территории страны, ее срок зависит от вашего региона. Вся техника в интернет-магазине «Тракторный Бригадир» сертифицирована, и имеет гарантию.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 50 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | A498BT-6A |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 3170 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
13.5 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | (4+4)х2 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 8.3-20; задних: 12.4-28 |
| Колесная база: | 1890 мм |
|
Колея передних колес: |
1205 мм |
| Колея задних колес: | 1244-1425 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3450х1650х2500 мм |
| Вес: | 2060 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 50
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 8/8
- Привод: 4х4
-
- 22.07.2024
- Роман Рудь
Трактор дуже зручний в роботі, комфортна кабіна, також гарно показав себе з навісний обладнанням, брав до нього також трьох корпусний плуг. Доставили швидкоПлюсы: Гарна якість і швидка доставка

