-
-15%
Трактор KATA KE 454
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
0025
45 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Почему стоит купить трактор KATA KE454 в Украине?
Производитель КАТА уже давно покорил отечественный рынок, благодаря отличному качеству, характеристикам и надежности техники. Плюс моделей этого бренда в том, что их техника постоянно усовершенствуется и дорабатывается, что позволяет фермерам по всему миру полагаться на ее надежность и качественность. По сути это универсальная техника, как для крупных предприятий, так и для небольших фермерских хозяйств. Да, это даже не минитрактор, а полноценный трактор, функции которого по истине безграничны. Он отлично подойдет для перевозки грузов, вспашки огородов и полей в малых сельских хозяйствах, так и для более трудоемких и тяжелых работ, таких, как рытье траншей, уборки дорог от снега, на коммунальных предприятиях и производствах.Какие возможности трактора КАТА КЕ 454?
Эта модель трактора поистине универсальна, и соответственно, она поддерживает практически все виды навесного оборудования. Именно благодаря своей мощности, вы можете использовать при вспашке мощные плуги, лопаты отвалы, ковши, и многое другое. В сельском хозяйстве этот трактор станет незаменимым помощником, и даже поможет заработать, ведь согласитесь, вспашка огородов, полей, перевозка урожая, а также транспортировка тяжелых грузов нужна всегда и везде, а широкий спектр навесного оборудования, позволит выполнять КАТА КЕ 454 самые разнообразные задачи. Еще одной из сильных и приятных сторон является его простота конструкции и ремонтопригодность. Стоит также отметить. Что запчасти на эту модель можно найти с легкостью, и стоят они совершенно недорого. А с плановым ТО, таким, как, замена расходников, масла и жидкостей может справиться даже новичок. Машина отличается отличной проходимостью и устойчивостью, легко справляется с различными видами почв, и отлично передвигается по распашке, так как имеет полный привод. Также стоит отметить, что трактор не теряет свойства проходимости и устойчивости в любую погоду, будь то жара или холод. Вспомнив про холодное время года, также стоит указать, что трактор показывает отличную работоспособность и при низких температурах.
Технические характеристики трактора KATA KE 454.
Этот агрегат оборудован мощным и современным четырехтактным дизельным сорока пяти сильным мотором, который дополняется полным приводом, и делает трактор мощной «рабочей лошадкой».
Техника имеет отличные и компактные габариты 3450х1650х2500, что делает удобным его хранение даже в небольших ангарах, или под накрытием. Одной из сильных сторон этой модели от производителя КАТА является его нацеленность на потребителя. А именно комфорт. Модель КАТА КЕ 454 оборудован электростартером, гидроусилителем руля и удобным местом оператора. Кресло отлично гасит вибрации, и позволяет работать в тракторе долгое время, с удобством и комфортом. Рычаги и кнопки внутри кабины расположены достаточно эргономично, и не мешают при работе, все находится в «досягаемости рук». Корпус трактора выполнен из качественного железа, с отличной и стойкой окраской. Агрегат имеет современный и привлекательный дизайн. Для перевозки грузов прицепом, он оснащен соответствующим разъемом, то есть розеткой. Для работы в любую погоду, в любое время года, производитель снабдил трактор прозрачной кабиной, которая позволит управлять и видеть процесс оператору на 360 градусов.
Как купить трактор КАТА КЕ 454 в Украине?
Если вы решили приобрести эту модель в нашем магазине, то оформить покупку вы можете двумя способами. Либо добавив товар в корзину, также попутно выбрав нужное вам навесное оборудование, для расширения возможностей техники, и ждать звонка с нашего отдела продаж, либо самостоятельно позвонить нашему менеджеру, по номеру, указанному на сайте.
Как происходит оплата, и есть ли кредитование?
Наша компания «Тракторный Бригадир» ставит комфорт покупателей превыше всего, поэтому имеем различные виды оплат. Такие, как: перевод на карту, оплата в банке по реквизитам. Безналичный расчет, и даже расчет непосредственно при совершении доставки техники. Кредитование также присутствует. Для уточнения деталей о покупке техники и оборудования в кредит, обратитесь в наш отдел продаж.
Есть ли доставка?
Да, мы осуществляем доставку по всей территории Украины, в любую точку. Время доставки зависит от вашего региона.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 45 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | A495BT-5 |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 2980 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
12 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | (4+4)х2 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 8.3-20; задних: 12.4-28 |
| Колесная база: | 1890 мм |
|
Колея передних колес: |
1205 мм |
| Колея задних колес: | 1244-1425 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3450х1650х2500 мм |
| Вес: | 1960 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 45
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 8/8
- Привод: 4х4
- Реверс: Есть
-
- 22.07.2024
- Богдан Савушкин
Отличный большой трактор, все качественное и новое. По сравнению с моим старым МТЗ небо и земля, как будто после жигулей пересел на Мерседес. По цене среди аналогов-наилучший выборПлюсы: Удобство и качество

