-
-17%
Трактор KATA KF1404
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
00003
140 л.с.
6 цилиндра
Реверс
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 140 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | YTO LR6M3Z |
| Количество и расположение цилиндров: | 6, вертикальное |
| Объем двигателя: | 7130 см3 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 150 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
28,7 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 16+8 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 14,9-26; задних: 18,4-38 |
| Колесная база: | 2615 мм |
|
Колея передних колес: |
1720181519342100 мм |
| Колея задних колес: | 1700-2300 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 4985х2375х3175 мм |
| Вес: | 5100 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 140
- Количество цилиндров: 6
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 16/8
- Привод: 4х4
- Реверс: Есть

