-
Гарантия 2 года
Трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
0019
80 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером: комфорт оператора – продуктивность работы в любую погоду!
Решение купить трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером в компании «Тракторный бригадир» можно в кредит, — это возможность обеспечить комфорт оператору и высокую продуктивность его работы в летний зной. Именно тогда, когда в сельском хозяйстве сезон и требуется интенсивность выполнения поставленных задач, благодаря наличию в технике кабины, оснащённой кондиционером, спада работ наблюдаться не будет. Это отличный выбор!
У нас цена на трактор СКАУТ ТВ-804С с кабиной и кондиционером вполне доступная, а удовлетворительный результат не заставит себя долго ждать.
Характеристики и особенности модели СКАУТ ТВ-804С
Трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером является представителем колёсных машин, демонстрирующих надёжность и выносливость при отличной маневренности и проходимости. Комфортная кабина оснащена системой «климат-контроль», остеклением с обзором на 360 градусов, зеркалами заднего вида, удобным сидением для оператора и простой панелью управления.В числе важных для покупателя технических характеристик трактора СКАУТ ТВ-804С с кондиционером можно выделить:
мощность двигателя - 80 л.с.;
полный привод колёс – 4х4;
мотор дизельного типа;
система охлаждения – жидкостная.
Подробно остальные характеристики трактора СКАУТ ТВ-804С с кондиционером и габариты можно узнать из таблицы в карточке товара, а оставшиеся нюансы уточнить, связавшись с консультантом нашего интернет-магазина.
Нюансы выбора трактора и выгодная покупка
При выборе трактора следует учитывать задачи, которые предстоит выполнять с помощью техники, и условия эксплуатации (местность). Для расширения функциональности трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером может оснащаться дополнительным навесным оборудованием (косилками, боронами, культиваторами, плугами, прицепами), которое вы тоже сможете купить у нас, выбрав подходящее в соответствующем разделе.Также важными критериями выбора являются репутация производителя и адекватность цены. Китайская компания Garden Scout зарекомендовала себя как надежный производитель качественной спецтехники. А по лучшей цене и с официальной гарантией в Украине купить её продукцию сегодня вы можете у нас – в интернет-магазине компании «Тракторный бригадир».
Мы предоставляем всем желающим возможность купить трактор СКАУТ ТВ-804С с кондиционером на подходящих покупателю условиях (с оплатой наличными, безналичным платежом, в рассрочку или кредит) и с бесплатной доставкой, что станет для вас приятным бонусом.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 80 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | XINGCHAI A4K43T75 |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 4099 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 90 л |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 12+12 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/760 об/мин |
| Размер шин: | передних 9.5-24; задних: 14.9-30 |
| Колесная база: | 2050 мм |
|
Колея передних колес: |
1200-1500 мм |
| Колея задних колес: | 1200-1500 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3700х1800х2750 мм |
| Вес: | 3050 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 80
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 12/12
- Привод: 4х4
- Реверс: Есть


