-
-3%
Трактор KATA KD1104
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
0028
110 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Купить трактор KATA KD 1104 в Украине. Сильная техника по приятной цене.
Производитель КАТА присутствует на украинском рынке уже не первый год, и завоевала свое достойное место среди лидеров. Компания постоянно усовершенствует и дорабатывает свою технику, внедряя инновационные решения, и беря во внимание пожелания и рекомендации пользователей. Делать технику лучше и современней ей позволяет опыт инженеров и конструкторов, которые не только внедряют новые известные разработки, но и применяют свои. Среди аналогов и конкурентов, КАТА берет первенство благодаря своему отличному качеству, и небольшой цене в сегменте, что делают ее «золотой серединой» среди техники.Для чего предназначена КАТА КД 1104?
В первую очередь производитель создал эту модель для больших сельскохозяйственных компаний и коммунальной и строительной сфер. В применении «на полях» этот трактор станет незаменим тем, кому необходимо обрабатывать огромные сельскохозяйственные площади. Благодаря своему мощному двигателю, он способен работать с серьезным навесным оборудованием, на любых, даже самых тяжелых почвах. Незаменим он станет при таких работах, которые включают в себя использование таких навесок, как: плуги, бороны, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений, мульчеры, разнообразные рассадочные машины, косилки, и многое другое. Для сферы производста, строительства, главным его плюсом станет грузоподъемность. Эта модель позволит перевозить на прицепах и лафетах тяжелые и негабаритные грузы, сыпучие смеси и стройматериалы. В коммунальной же сфере, понадобится его работа с ковшом и отвалом. Трактор имеет отличную устойчивость и управляемость на дорогах в любую погоду и время года, поэтому, даже на дорогах больших городов он будет незаменим при работе по уборке дорог во время снегопадов, или просто подметая щёткой, для поддержания чистоты.
Характеристики КАТА КД 1104.
В основе этого полно приводного трактора лежит его 110-сильный дизельный двигатель. Охлаждение- жидкостное, и позволяет работать длительное время даже в жаркую погоду. Удобство размещения оператора обеспечивает комфортное кресло, а комфорт управления – гидроусилитель руля и эргономическая панель управления. Техника выполнена из качественного металла, и отлично собрана. Корпус трактора покрыт качественной краской, которая стойка к любым погодным условиям и царапинам. Агрегат прост и легок в эксплуатации, а провести его техническое обслуживание или заменить расходники может даже новичок. Техника неприхотлива и недорога в ремонте, а запчасти на нее легко найти, и стоят они дешево. Коробка передач 12+4, позволит лучше справляться трактору на различных видах ландшафта, а масса в 4300 кг. делает его устойчивым и проходимым.
Купить трактор КАТА КД 1104 в Украине. Оплата и доставка.
Нажав кнопку купить, вы можете сформировать заказ в корзине, после чего наш отдел продаж свяжется с вами, для дальнейших действий. Если же у вас остались вопросы, и вы хотите узнать больше, тогда вы можете позвонить нам сами, и мы вам с радостью ответим на ваши вопросы. Доставка происходит быстро, при условии наличия техники, и занимает от одного до трех дней. Оплатить покупку вы можете, как наличными, непосредственно при получении, так и иными распространёнными формами оплаты. Для уточнения информации по кредитованию, свяжитесь с нашим менеджером, и он ответит на все ваши вопросы.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 110 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | YTO LR4M3Z |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 5610 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 150 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
28 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 16+8 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 11.2-24; задних: 16.9-34 |
| Колесная база: | 2200 мм |
|
Колея передних колес: |
1595167517551855 мм |
| Колея задних колес: | 1650-2050 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 4810х2380х3100 мм |
| Вес: | 4300 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 110
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 16/8
- Привод: 4х4
- Реверс: Есть

