Трактор KATA KC1854
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
0042
185 л.с.
6 цилиндра
Реверс
Трактор KATA KC1854: особенности, применение и покупка на выгодных условиях
Если вы ищете технику, которая может максимально эффективно справляться с задачами в сельском и строительном хозяйстве, то трактор KATA KC1854 может оказаться именно тем необходимым вариантом! Это мощная и универсальная техника, разработанная известным китайским производителем, она прекрасно подходит для выполнения всевозможных сельскохозяйственных и строительных работ. В нашем интернет-магазине «Тракторный бригадир» вы сможете купить трактор KATA KC1854 по хорошей цене, в рассрочку или кредит.
Отличительные особенности модели KC1854
Эта модель выделяется среди аналогов благодаря особенным характеристикам и возможностям, делающим её отличным выбором для фермеров и владельцев хозяйств. Рассмотрим основные из них.Трактор оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 185 л.с., что обеспечивает отличную производительность и эффективность. Модель имеет полный привод (4х4), что гарантирует отличную проходимость в различных условиях эксплуатации, будь то обработка почвы или движение по сложным участкам. Комфортабельная кабина с кондиционером обеспечивает максимальный комфорт для водителя в летнее время года. Также обратите внимание, что трактор KATA KC1854, у которого на нашем сайте цена вполне адекватна, оснащен трансмиссией с 16 передачами, что позволяет точно регулировать скорость и мощность в зависимости от выполняемых работ.
В числе преимуществ можно выделить:
экономичность;
надёжность;
возможность работы с навесным оборудованием;
цену, которая доступна широкому потребительскому кругу.
Варианты применения трактора KATA KC1854
Купить эту модель можно для использования в различных сферах, включая:сельское хозяйство: для обработки земель, посева и других сельскохозяйственных работ. Благодаря высокой мощности и надежности, KATA KC1854 может выполнять разные задачи, такие как вспашка и культивация;
строительные работы: модель подходит для выполнения строительных задач, включая перемещение материалов и работу с навесным оборудованием;
коммунальная сфера: трактор может использоваться для уборки и обслуживания территорий, что делает его универсальным инструментом для различных хозяйств.
Покупка трактора KATA KC1854 в компании «Тракторный бригадир»
Если вы хотите купить трактор KATA KC1854, то предлагаем вам сделать это у нас. Он станет вашим надежным и многофункциональным помощником в хозяйстве, т.к. сочетает в себе мощность, комфорт, экономичность и функциональность.
Мы предлагаем выгодные цены и возможность купить технику в кредит или рассрочку. Рассчитаться вы сможете банковской картой, переводом или наличными. Приятным бонусом для решивших купить у нас трактор KATA KC1854 станет бесплатная доставка.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 185 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | WEICHAI WP6G185E330 |
| Количество и расположение цилиндров: | 6, вертикальное |
| Объем двигателя: | 6860 см3 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 150 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
28,7 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 16+8 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 14,9-26; задних: 18,4-38 |
| Колесная база: | 2630 мм |
|
Колея передних колес: |
1760/ 1860/ 1960/ 2060 мм |
| Колея задних колес: | 1700/1940 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 5205х2375х3310 мм |
| Вес: | 5585 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 180
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 16/8
- Привод: 4х4
- Реверс: Нет

