-
-4%
Трактор KATA KB 504
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
00001.6
50 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Трактор KATA KB 504: особенности, применение и покупка на выгодных условиях
Трактор KATA KB 504 — это мощная и надежная техника, идеально подходящая для выполнения различных сельскохозяйственных и строительных работ, и доступная сегодня, чтобы купить её в кредит на сайте компании «Тракторный бригадир». Эта модель выделяется среди аналогов благодаря своим характеристикам и возможностям, что делает её отличным вариантом для фермеров и владельцев небольших хозяйств.
Основные характеристики
Трактор KATA KB 504 оснащен комфортабельной кабиной, которая обеспечивает максимальное удобство для оператора. В кабине предусмотрен кондиционер, что делает работу в жаркую погоду более комфортной. Наличие регулируемой системы управления позволяет оператору легко адаптироваться к различным условиям работы.Планирующим купить трактор KATA KB 504, который мы предлагаем вам по самой конкурентоспособной цене, стоит также знать, что:
мощность двигателя - 50 л.с., это обеспечивает отличную производительность;
движок – 4-цилиндровый, что гарантирует высокую эффективность и надежность;
привод - полный (4х4), обеспечивающий отличную проходимость в различных условиях эксплуатации, будь то обработка почвы или движение по сложным участкам.
Применение трактора KATA KB 504
Данную модель трактора стоит купить для:
обработки земли, т.к. благодаря высокой мощности и надежности, KATA KB 504 может выполнять различные сельскохозяйственные работы, такие как вспашка, культивация и посев;
функционирования с навесным оборудованием, т.к. у KATA KB 504 предусмотрено оснащение различными устройствами, такими как плуги, культиваторы и другие виды сельхозтехники;
строительных работ и коммунальных, что возможно благодаря достаточной мощности и проходимости техники.
Преимущества трактора KATA KB 504
Решение купить эту модель имеет ряд преимуществ:экономичность: двигатель обеспечивает минимальный расход топлива при высокой производительности;
качество: репутация производителя гарантирует высокое качество и надежность;
проходимость: полный привод и мощный двигатель обеспечивают отличную проходимость в сложных условиях.
В целом, KATA KB 504 демонстрирует отличное соотношение цены и качества, купить его сможет широкий круг пользователей. Трактор — это надежный и многофункциональный помощник для вашего хозяйства. Он сочетает в себе мощность, комфорт и экономичность, что делает его идеальным выбором для выполнения различных работ. Мы предлагаем вам купить его:
по выгодной цене;
с возможностью оформления рассрочки или кредита;
с выбором удобного способа оплаты;
с бесплатной доставкой.
По всем возникшим вопросам свяжитесь с нашими менеджерами!
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 50 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | A498BT-6A |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 3170 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 70 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
13.5 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 12+12 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 8.3-20; задних: 12.4-28 |
| Колесная база: | 2000 мм |
|
Колея передних колес: |
1300 мм |
| Колея задних колес: | 1270-1480 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3500х1670х2450 мм |
| Вес: | 2880 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 50
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 8/8
- Привод: 4х4

