-
Гарантия 3 года-11%
Трактор ДТЗ 1404
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
00002.1
140 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Особенности и покупка трактора ДТЗ 1404 на выгодных условиях
Трактор ДТЗ 1404 является одним из самых мощных в линейке техники, производимой китайской компанией ДТЗ, и сегодня он представлен для вас в каталоге интернет-магазина компании «Тракторный бригадир» по хорошей цене и возможностью купить его на условиях кредита. Цифры «1404» в этой модели обозначают мощность в 140 лошадиных сил, что делает её отличным выбором для выполнения самых разных работ (сельскохозяйственных, коммунальных, в строительстве).
Ключевые особенности модели ДТЗ 1404
Решение купить именно этот трактор китайского производителя потребители принимают после анализа его «сильных сторон», характеристик и особенностей.
Мощность и двигатель. Трактор ДТЗ 1404, который у нас вы сможете купить по лучшей цене, оснащен четырехцилиндровым дизельным движком мощностью в 140 л.с. Эти характеристики указывают, что для выполнения тяжелых работ модель отлично подходит.
Коробка передач. Модель имеет регулируемую коробку передач, что позволяет адаптировать скорость движения в зависимости от сложностей и особенностей условий эксплуатации.
Проходимость. Конструкция ДТЗ 1404 демонстрирует хорошую проходимость по различным типам почвы, что делает такой трактор универсальным инструментом для обработки земли.
Конструкционная особенность – наличие кабины. Она удобная и просторная, обеспечивает комфортные условия для водителя, что особенно важно при длительных работах. Купить эту модель можно с кондиционером, который предусмотрен комплектацией.
Навесное оборудование. Трактор ДТЗ 1404 может оснащаться боронами, косилками и т.п. в зависимости от целей применения, что выгодно расширяет его функциональные возможности.
Для каких сфер применения стоит купить эту модель?
Трактор ДТЗ 1404 находит широкое применение в:
сельском хозяйстве, применяется для обработки сельскохозяйственных угодий, посева и сбора урожая;
строительстве, используется для транспортировки материалов, выполнения земляных работ и других строительных задач;
ландшафтном дизайне для создания и поддержания ландшафтов.
Выгодная покупка
Решение купить трактор ДТЗ 1404 рационально, тем более, если сделать это в нашем интернет-магазине. Качество сборки и надежность техники от известного китайского производителя делают трактор ДТЗ 1404 привлекательным выбором для фермеров и строителей. При этом, цена на модель остается конкурентоспособной.
У нас доступны разные варианты оплаты: от наличных и расчета картой, до рассрочки и кредита. Спецтехника отпускается с бесплатной доставкой покупателю. Тракторы новые, с гарантией производителя.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 140 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | CF5F140-T-GB011Q |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 4765 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2300 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 250 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
28 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 24+24 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | двома виносними гідроциліндрами двосторонньої дії |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 14,9-26; задних: 16.9-38 |
| Колесная база: | 2681 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 4325х1970х2938 мм |
| Вес: | 5700 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 140
- Количество цилиндров: 6
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 24/24
- Привод: 4х4
-
- 10.10.2025
- Володимир Гур'єв головний інженер ДТЗ
Виправте будь ласка інформацію по технічним характеристикам трактора,а саме: -об'єм двигуна не 4830 см3,а 4765 см3 -об'єм паливного бака не 220 л,а 250 л -привід гідропідйомника не вбудованим гідроциліндром,а двома виносними гідроциліндрами двосторонньої дії


