-
Гарантия 3 года-4%
Трактор ДТЗ 1204
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
00002.2
120 л.с.
4 цилиндра
Реверс
Трактор ДТЗ 1204 – отличный выбор по доступной цене
Трактор ДТЗ 1204 — это мощная и надежная модель, широко используемая в сельскохозяйственных и строительных работах, поэтому покупка его и возможность приобретения в кредит или рассрочку актуальна для многих. В интернет-магазине компании «Тракторный бригадир» вы сможете купить новую спецтехнику от DTZ на самых выгодных условиях.
Особенности трактора ДТЗ 1204
Производитель DTZ разработал данную модель для выполнения различных задач в сложных условиях. Трактор ДТЗ 1204 оснащается мощным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим отличную проходимость на любой почве, при этом цена его является вполне доступной. Работая с максимальной мощностью в 120 л.с., он способен эффективно выполнять поставленные задачи даже на самых тяжелых участках земли.
Одной из главных особенностей модели ДТЗ 1204 является наличие кабины с кондиционером, что значительно повышает комфорт водителя при длительной эксплуатации. Эргономичная кабина защищает оператора от неблагоприятных погодных условий и улучшает продуктивность его работы в жаркую погоду.
Коробка передач у данной модели имеет широкий диапазон скоростей, что обеспечивает плавное и эффективное движение трактора в различных условиях. Регулируемая подвеска позволяет адаптировать трактор под различные типы обработки земли, что делает его универсальным для различных хозяйственных задач.
Как купить трактор для своих потребностей
Раздумывая, стоит ли купить ДТЗ 1204 и подходит ли он для ваших потребностей, важно учитывать несколько ключевых моментов.
Тип выполняемых работ. Определите цели использования трактора, и, если вам нужна спецтехника для сельскохозяйственных работ, обращайте внимание на возможность использования навесного оборудования.
Мощность. Обратите внимание на мощность движка. Тракторы с большей мощностью могут выполнять более сложные задачи и работать в тяжелых условиях. У ДТЗ 1204 она составляет 120 л.с.
Технические характеристики. Проанализируйте их, тем более что в нашем интернет-магазине это сделать не сложно, т.к. все они указаны в таблице в карточке товара.
Проходимость и подвеска. Обязательно примите во внимание тип почвы и условий, в которых будет использоваться техника. Регулируемая подвеска и хорошая проходимость обеспечат эффективность и беспроблемную функциональность на любых участках.
В нашем интернет-магазине можно купить трактор ДТЗ 1204 по отличной цене (с полной оплатой наличными или безналичным способом), оформив кредит или рассрочку) и с бесплатной доставкой.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 120 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | CF5F120-T-Q01F |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 4830 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2300 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 170 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
23 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 24+24 |
| Сцепление: | сухое, двухдисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/1000 об/мин |
| Размер шин: | передних 11.2-28; задних: 16.9-34 |
| Колесная база: | 1550 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 4325х1970х2938 мм |
| Вес: | 4520 кг |
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 120
- Количество цилиндров: 6
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Двухдисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/1000
- Коробка передач: 24/24
- Привод: 4х4
- Реверс: Есть


