-
-5%
Трактор KATA КЕ 604 D
Бесплатная Доставка по Тракторам.
По Генераторам — Доставка по тарифам Новой Почты!СКЛАД ПО ГЕНЕРАТОРАМ НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ
- Самовывоз из нашего магазина в городе Киев
- По Киеву: в день заказа, либо на следующий день
- По Украине: от 1 до 3 дней
Оплата
- Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Безналичный расчет
Защита покупки
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
-
0044
60 л.с.
4 цилиндра
Трактор KATA КЕ 604 D – техника, которая не подведёт: обзор особенностей
Трактор KATA КЕ604D, купить который вы можете в нашем интернет-магазине компании «Тракторный бригадир» по доступной цене и в кредит, является примером компактной, маневренной и надёжной современной сельскохозяйственной спецтехники, сочетающей высокое качество и широкие функциональные возможности.
Особенности трактора KATA КЕ 604 D
Трактор KATA КЕ604D является универсальной сельскохозяйственной техникой, применяемой для выполнения разнообразных работ. Он оснащен достаточно мощным двигателем, здесь шестицилиндровая модель SIDA SD490ZT2, и этот мотор способен обеспечивать высокую производительность при минимальном потреблении топлива.Одной из ключевых особенностей трактора KATA КЕ604D является его высокое качество при доступной цене. Компания-производитель KATA уделяет особое внимание деталям и конструкционным решениям, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и надежность выпускаемой на рынок спецтехники.
Высокая проходимость трактора на разных типах почвы обеспечивается надежной конструкцией ходовой части. Китайская компания KATA известна также вниманием к качеству и инновациям. Трактор КЕ604D может оснащаться всевозможным навесным оборудованием, предоставляющим ему возможность выполнения широкого спектра сельскохозяйственных и строительных работ. Подробный перечень технических характеристик приведён в таблице на нашем сайте.
Применение трактора KATA КЕ604D
Модель КЕ604D используется в различных по объёму хозяйствах, начиная от крупных с/х-предприятий и заканчивая небольшими фермерскими хозяйствами. Трактор КЕ604D также применим в строительных работах, где требуется высокая мощность и надежность.Эта модель активно продается на мировом рынке и пользуется спросом благодаря своей универсальности и доступной стоимости. Конструкционные особенности делают его идеальным выбором для работы в самых сложных условиях эксплуатации. Благодаря своей многофункциональности, трактор КЕ604D способен выполнять самые разнообразные задачи, обеспечивая максимальную эффективность обработки земли.
Кабина в данной модели не предусматривается, но это не снижает возможности применения, а делает эту технику более лёгкой и маневренной, что тоже важно для многих видов применения.
Покупка трактора KATA КЕ604D в Украине
Если вы хотите купить трактор KATA КЕ604D, мы поддерживаем ваш выбор и предлагаем выгодное сотрудничество с нами! У нас:конкурентоспособные цены;
доступны кредит, рассрочка, разные способы оплаты;
выдаётся гарантия.
Доставку осуществим бесплатно, купить трактор на сайте можно в пару кликов. Мы знаем, что KATA КЕ604D – это надежный помощник в мире спецтехники, обеспечивающий высокое качество работы и надежность.
Технические характеристики:
| Мощность трактора : | 60 л.с. |
| Привод колес: | 4х4 |
| Модель двигателя: | SIDA SD490ZT2 |
| Количество и расположение цилиндров: | 4, вертикальное |
| Объем двигателя: | 2770 |
| Номинальные обороты коленчатого вала: | 2400 об/мин |
| Охлаждение двигателя: | жидкостное |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Номинальное тяговое усилие: |
13.3 кН |
| Гидроусилитель руля: | есть |
| Коробка передач: | 8+2 |
| Сцепление: | сухое, однодисковое |
| Тормозная система: | дисковые |
| Привод гидроподъемника: | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ): | 540/720об/мин |
| Размер шин: | передних 7.0-12; задних: 14.0-16 |
| Колесная база: | 1800 мм |
|
Колея передних колес: |
1050 мм |
| Колея задних колес: | 1100-1350 мм |
| Габариты, ДхШхВ: | 3400х1430х2265 мм |
| Вес: | 1720 кг |
- Мощность, л.с.: 50
- Привод: 4х4
- Тип Передачи от Двигателя: Прямая
- Количество Цилиндров: 4
- ГУР: Есть
- Реверс: Нет
- Кабина: Нет
- Города: Белая Церковь, Шостка, Бердичев, Бровары, Черновцы, Винница, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Херсон, Днепр, Дрогобыч, Харьков, Фастов, Житомир, Умань, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород, Калуш, Тернополь, Сумы, Киев, Ровно, Ковель, Коломыя, Прилуки, Первомайск, Конотоп, Павлоград, Новоград-Волынский, Коростень, Луцк, Львов, Мукачево, Нежин, Нововолынск
- Страна производитель: Китай
- Мощность двигателя: 50
- Количество цилиндров: 4
- Тип ходовой: Колесная
- Тип сцепления: Однодисковое
- Обороты ВОМ, об/мин: 540/720
- Коробка передач: 8/4
- Привод: 4х4
- Реверс: Нет

